Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 179 x 117 x 54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschlag, Holz- u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 800.-
Biedermeier-Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |