Kinderschreibtisch,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, seitlicher Rollverschluss, 70 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 170.-
Kinderschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |