Italienischer BarockArmlehnstuhl,
Venedig 18. Jh., goldgefasstes Holzgestell mit rocaillenförmigem Dekor, ergänzter tapezierter, sowie abnehmbarer Sitz und Lehne, diverse Fassungsteile fehlen. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
EUR 1,500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |