Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes u. beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, beschädigt, im Lehnbereich Teil gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |