Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Heliogravüre in Farbe, handsigniert, datiert H. Gerlich 73, mit 47/150 (160) bezeichnet, Plattengröße 20,5 x 25,8 cm, Blattgröße 38,2 x 42,2 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
31.08.2010 - 15:00
EUR 26.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |