Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Nußdorferkirche 1848, betitelt, Aquarell auf Papier,16 x 25 cm, o. R., beschädigt (Riß, gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
Max Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |