Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Bildnis der Frau Wally Holzer in weißem Kleid und blauem Umhang, signiert und datiert Rud. Sternad 1921, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 700.-
Rudolf Sternad
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |