Mihaly Meszaros
(Budapest 1901-1982) Ansicht in Nordafrika, (betitelt auf arabisch Besuch in Tripolis, 1932), signiert Meszaros Mihaly, Kohle auf Papier, 21,5 x 29 cm, Passepartout, gebräunt,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
Mihaly Meszaros
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |