Paar Figuren, Böhmen, 19. Jhdt.
a) Dame mit Hut und Schaf, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 28 cm, Bruch- und Fehlstellen b) Jüngling mit Blumen und Hund, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 26,5 cm, kleinere Bruch- und Fehlstellen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
02.09.2010 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |