Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ulmj - Hirschengasse" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 26 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
Luigi KASIMIR
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |