Eduard von DEMBINSKI
(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Radierungen: "Haus mit Innenhof" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1929, Blattformat je ca. 32 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 60.-
Eduard von DEMBINSKI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |