Kurt STEINBERG *
(Linz 1947 geb.) "Pleschinger Hecht" unten rechts signiert, monogrammiert und datiert: K. Steinberg, SK (19)95, Mischtechnik-Collage auf Papier, ca. 50 x 67 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Kurt STEINBERG *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |