6 Radierungen und 1 Lithografie (7 Grafiken)
u. a. Georg GREVE-LINDAU (1876 - 1963) "Hansaburg" Jacob NUSSBAUM (1873 - 1945) "Südländische Dorfansicht" Lithografie, ca. 24 x 31,5 cm, beschädigt, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 110.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |