Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Designer Designer" unten links signiert und datiert: (19)91, rechts monogrammiert und betitelt, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Erich SCHOBESBERGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |