William HARMILTON
(Chelsa/London 1751 - 1801) "The Ancient English Wake" Punktierstich von J. Chapman, signiert, in Farben gedruckt, Textzeilen, London Thomas Macklin 1791, ca. 35,5 x 46,5 cm, älteres Passepartout, unten seitlich angestaubt, leichter Wasserrand, alter Stilrahmen, minimale Eckabsplitterung Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
EUR 260.-
William HARMILTON
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |