Monogrammist SD, Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
"Mutter und Sohn" unten links monogrammiert und datiert: SD (ligiert) (19)57, Tuschfeder auf Papier, ca. 45 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |