F. HECHENBERGER
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Boote am Ufer" rechts unten signiert und datiert: F. Hechenberger 1925,Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50,5 cm, Farbverlust- und Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 450,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
F. HECHENBERGER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |