Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Am Traunsee", rechts unten signiert Igo Pötsch, Farblithografie, Passepartoutausschnitt, ca. 27 x 24 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Igo Pötsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |