Vinzenz Havlicek
(Wien 1864-1914) Links unten betitelt "Mönichkirchen", rechts unten monogrammiert V. H., Mischtechnik auf Karton, ca. 16 x 24 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 220.-
Vinzenz Havlicek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",