Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Vögel", rechts unten signiert A. Lehmden, datiert (19)78, Radierung, nummeriert 95/150, 1 Farbradierung, Maler des 20. Jh., datiert 1984, Blattgröße ca. 39 x 42 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |