Hebenstreit
(Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Orientalische Stadt", rechts unten signiert Hebenstreit, Aquarell, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
Hebenstreit
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |