Londoner Silber Gießer,
rund, fassoniert, vier Muschelfüße, floraler Henkel, reicher plastisch floraler Dekor, Boden mit Widmungsgravur, Höhe 10 cm, Gewicht 267 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1829, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:18
EUR 300.-
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:18 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |