Zwei alte, farbig und mit Gold gefaßte SchattenspielFiguren aus Pergament,
Indonesien, vermutlich Bali, 19. Jh., bei der älteren, sehr fein gearbeiteten Figur handelt es sich um Raden Suledjo, altersbedingt berieben, H. ca. 86 cm (JE)
25.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |