Russisches Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, altrussischer Dekor, drei Beine, Höhe 4,5 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen, Stadtmarke verschlagen, Beschaumeisterzeichen A. K 1852, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:19
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:19 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |