Großer Wandzierteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier kämpfender römischer Soldaten zu Pferd, Dm. 60,5 cm, schwarze apokryphe UrbinoMarke sowie Beschriftung "LA MORTE DI BRUTO", Standring etwas bestoßen (Hr)
Specialist: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Großer Wandzierteller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |