Sekretär,
soweit feststellbar aus originalem Garderobeschrank gearbeitet, mahagonifurnierter Korpus mit einer Lade, zwei Türen, einer seitlichen Schiebeablage und zwei Schreibplatten mit Inneneinrichtung und Geheimabteilen, 142 x 84 x 51 cm, rest. Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Sekretär,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |