Klassizistische Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, mahagonifurniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, drei Laden, grau-braune Marmorplatte, Alters- und Gebrauchssuren, Teile ergänzt,81 x 94 x 48 cm, Altersspuren.(PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Klassizistische Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |