Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., 2 Türen, tw. fac. geschl. vergl., 197 x 137 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT