Carl Weihs
(Brünn 1860-1931 Wien) Die Mariensäule beim Piaristen Gymnasium, Wien, betitelt, signiert Carl Weihs, Aquarell auf Papier (kaschiert), 23,5 x 17,5 cm,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
EUR 280.-
Carl Weihs
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |