Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildung an der Hochschule und Akademie Wien unter Sergius Pauser) "Schrecknisse des Krieges", handsigniert Moldovan, Lithografie in Farbe, Nr. 1627 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Kurt Moldovan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |