Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, plastischer Schwan trägt die Schale, durchbrochene Randzone, Höhe 12,5 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen Wallnöfer, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:22
EUR 300.-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:22 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |