Herbert Breiter
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg, Mitglied des Art-Clubs Salzburg und der Künstlergilde Eßlingen) Steirische Hügellandschaft im Winter, handsigniert, datiert Herbert Breiter 88, Radierung, Nr. 22 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 29 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Herbert Breiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-