Wasserkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, verschiedenfarbig eingeschmolzen, runder Stand, bauchiger Körper mit aufgeschmolzenem Henkel, am Boden signiert und datiert, Höhe 37 cm, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Wasserkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |