Paar Epauletten der Marine
auf der Achselplatte je ein kleiner vergoldeter Marineknopf, die ovalen Teller sin mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit einem schwarzen Tuch gefüttert, Metallhalterung ist beschriftet mit "M. B" AU, Chevalier Bayard Paris, geringe Tragespuren, Original Karton beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
EUR 170.-
Paar Epauletten der Marine
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |