Runder Beistelltisch,
gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, gravierte MMetalltasse, H= cm, D= cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Runder Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |