Nähtischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weichund Harthölzer, mahagonifurniert, ornamental und figural mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Stegverbindung, 80 x 63 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
Nähtischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |