Fauteuil um 1860
geschwungenes, teilweise Nuss furniertes Holzgestell im Relief beschnitzt, freistehend mit rosafarbenem Samtbezug tapeziert, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Fauteuil um 1860
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |