Siegfried Norbert AMERSDORFER *
(Innsbruck 1920 geb.) "Landschaft mit Bäumen" unten rechts signiert und datiert: S. N. Amersdorfer '68, Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 42 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |