Rudolf DIMAI
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Blick von der Festung Ehrenbreitstein - Koblenz" unten links monogrammiert, bezeichnet und datiert R. D. Ehrenbreitstein 24.7.'32, Wasserfarben auf Papier, ca. 33 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Rudolf DIMAI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |