Adele STEINER
(1887 - 1944) "Der Weintrinker" unten rechts signiert: Adele Steiner, Pinsel-Tusche auf Papier, ca. 16 x 12 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
Adele STEINER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |