Joachim SCHLOTTERBECK
(Würzburg 1926 - 2007) "Komposition in Blau" unten rechts signiert und datiert: Schlotterbeck (19)72,Öl auf Pressplatte, ca. 109 x 86 cm, auf Leistenunterlage genagelt, Farbfehlstellen Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 380.-
Joachim SCHLOTTERBECK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |