Hinterglasbild, Süddeutsch Ende 18. Jhdt.
"Beweinung Christi unter dem Kreuz" ca. 26 x 19 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
EUR 380.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |