Asiatischer Jourtischsatz,
Anfang 20. Jahrhundert, dreiteiliges Hartholzgestell, braun mattiert, Platten mit Perlmutt marketiert, 72 x 35 x 35 cm, teilweise durchbrochen gearbeitet, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Asiatischer Jourtischsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lots from other auctions
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Franz Horst