Leuchtermohr nach venezianischem Vorbild,
20. Jh., vollplastisch, naturalistisch ausgeführt, 5flammig elektrisch montiert, Höhe 162 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |