Provinzielles Kabinettkästchen,
18. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, mit Profilleisten geziert, frontseitig zwei Türen, eine kleine Außenlade, acht kleine Innenladen und eine Tür, 59 x 44 x 30 cm, gravierte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |