Hohe Anrichte in der Art des Art Deco Stiles,
unter Verwendung älterer und originaler Teile aufwendig gearbeitet, stark geschweifter, abgesetzter Korpus, palisanderfurniert, vier Türen, eine Lade, 125 x 170 x 58,5 cm, restauriert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,841.-
EUR 1,300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)