Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundete Ecken, blauer Dekor,8,5 x 4,5 cm, Bruttogewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:25
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:25 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |