6 Mokkatassen mit Untertassen 1 Gießer,
9 Brotteller, 1 Bonbon-Dose, 1 ovale Schale, 1 Gugelhupfplatte, 1 ovale Platte, 1 Kerzenständer, 1 Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 1, unterglasurblaube Marke, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
EUR 350.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |