4 Zwiebelmuster-Tassen, 2 Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Tasse best.
Specialist: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
EUR 138.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT