Brillant Rubin Armband
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie Rubine, Länge ca. 18 cm, 32,4 g, österr. Amtspunze, ein Rubin mit Oberflächenmerkmaløg32
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:07
EUR 950.-
Brillant Rubin Armband
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.09.2017 - 17:07 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.09. - 21.09.2017 |